5,0
4 февраля 2022 в 13:38
Стоматолог от Бога, всем рекомендую, замечательный хирург!!! Внимательно относиться к пациэнтам. Удаляет зубы быстро и без болезненно. Я у неё можно сказать за последнее время постоянный клиент,