Хочу выразить благодарность работникам кардиологического отделения, а именно врачу Гончаровой Кристине Владимировне, медсёстрам и всем санитаркам! Благодарю за хороший уход, за внимательное отношение. Санитарки хорошо ухаживали за мной и заботились, и даже пожилая санитарка, несмотря на свой возраст, возила меня на все многочисленные процедуры, все были вежливы и добры, и относились с участием. Люди пожилого возраста часто жалуются, что их не хотят лечить, так как они старые, но я с этим не столкнулась и очень рада, что есть такие отзывчивые медики как вы, которые добросовестно выполняют свою работу и не бросают в беде. Это напомнило мне слова Иисуса Христа, которые я когда то прочитала в Библии : «Добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе» (Евангелие от Луки 6:45). Я заметила, что ваш коллектив состоит из таких добрых людей. Желаю вам успехов, здоровья и сохранять такой же настрой! С Уважением Коробова Надежда Васильевна!
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 24 января 2022
4 февраля 2022 в 18:25