Избранное

10 отзывов о кардиологии в Клине

Найдено 10 отзывов о кардиологии в Клине: 10 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах кардиологии за 2026 год.

В Клине

5,0
Дата визита 10 июня 2026
12 июня 2026 в 17:36
+7 (964) ***-**-06
+7 (964) ***-**-06 оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Бердникова Е. В. при посещении Поликлиника №3 Клинская ГБ

11 июня чего года, по предварительной записи я должен был попасть на прием к кпрдиологу А. Ф. Салманову. Но накануне позвонили из регистратуры 3 поликлиники и сообщили, что врача не будет до 1 июля, и посоветовали обратиться к завотделение, Бердниковой Елене Васильевне. Понятно, что отстутсвие одного врача увеличивает нагрузку на другого, и это вызывает определенные вопросы руководству. Как быть пациенту, если он только после перенесенного инфаркта? Только благодаря отзвывчивости, и высокого понимания своего врачебного долга Елена Васильевна приняла меня. Выслушала, изучила сопроводительные документы, Дала рекомендации, и пожурила меня за неправильное соблюдение восстановительного процесса. Но самое приятное что записала меня к себе на прием через две недели. Огромное ей спасибо.

Без оценки
13 мая 2024 в 11:12
А
Аноним оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Вялова Т. А. при посещении Клинская городская больница

Искреннее уважение и огромная благодарность Татьяне Александровне Вяловой за Человечность, Профессионализм и Добросовестность!!! Если бы весь мед. персонал так относился к своим обязанностям!!!.... Спасибо Вам большое, Татьяна Александровна

5,0
Дата визита 10 марта 2023
31 марта 2023 в 01:40
+7 (910) ***-**-68
+7 (910) ***-**-68 оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Рыльцев Д. И. при посещении Поликлиника №3 Клинская ГБ

Врач грамотный, внимательный. Все изучает досконально. Хорошо разбирается в проблеме. Правильно назначает лечение. Не перегибает с дозировкой лекарствами. Сразу видно, что профессионал своего дела.

Без оценки
17 декабря 2022 в 12:13
А
Аноним оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Гончарова К. В. при посещении Клинская городская больница

Очень внимательный врач. Приветливая, доброжелательная. Профессионал. Обращались три раза. лечение помогло, как в больнице, так и в медцентре "Улыбка/плюс". Рекомендовали всем своим знакомым.

Без оценки
12 октября 2022 в 12:06
А
Аноним оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Гончарова К. В. при посещении Клинская городская больница

Все очень хорошо. Все рассказывает, внимательна ко всем без исключения. Отзывчивая, внимательная. Умеет вести диалог с пациентом. Оптимистична, дарит надежду на выздоровление. Лично мне помогла стабилизировать давление.

Без оценки Дата визита 3 сентября 2022
3 сентября 2022 в 19:12
А
Аноним оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Рыльцев Д. И. при посещении Поликлиника №3 Клинская ГБ

Бесподобный врач!!! Сочувствующий; на прием мужа, который плохо ходит, спустился в кабинет на 1 этаж. Критически изучил выписки из стационаров за 2 года (их 5 шт). При выписке рецепта учел все болезни (их в 76 лет не мало). Вежливый, образованный, любит свою работу.... Толль работает сейчас в платно Клинка в ледовом дворце

5,0
Дата визита 24 января 2022
4 февраля 2022 в 18:25
ЕТ
Евникович Тимофей оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Гончарова К. В. при посещении Клинская городская больница

Хочу выразить благодарность работникам кардиологического отделения, а именно врачу Гончаровой Кристине Владимировне, медсёстрам и всем санитаркам! Благодарю за хороший уход, за внимательное отношение. Санитарки хорошо ухаживали за мной и заботились, и даже пожилая санитарка, несмотря на свой возраст, возила меня на все многочисленные процедуры, все были вежливы и добры, и относились с участием. Люди пожилого возраста часто жалуются, что их не хотят лечить, так как они старые, но я с этим не столкнулась и очень рада, что есть такие отзывчивые медики как вы, которые добросовестно выполняют свою работу и не бросают в беде. Это напомнило мне слова Иисуса Христа, которые я когда то прочитала в Библии : «Добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе» (Евангелие от Луки 6:45). Я заметила, что ваш коллектив состоит из таких добрых людей. Желаю вам успехов, здоровья и сохранять такой же настрой! С Уважением Коробова Надежда Васильевна!

5,0
7 февраля 2021 в 19:27

Рыльцев Д. И врач кардиолог от бога. Внимательный вежливый. После приёма я долго рассказывала домочадцам о замечательном враче как он внимателен к своим пациентам тщательно проводит обследование. Очень хорошо что в нашей поликлинике №3 есть такой врач.

5,0
Дата визита 15 декабря 2020
27 января 2021 в 08:10

Я хочу поблагодарить, прекрасного врача кардиолога и специалиста своего дела Светлану Александровну Квартальную за отзывчивость и заботу к пациенту. Спасибо Вам огромное за грамотное лечение и отношения ко мне. С уважением к Вам ваш пациент Гайдаржи В. Д.

5,0
Дата визита 21 февраля 2020
21 февраля 2020 в 06:35
+7 (965) ***-**-00
+7 (965) ***-**-00 оставил отзыв о кардиологии у врача врача функциональной диагностики Смирнов С. Н. при посещении Клиника Доктор Клин

Добрый День! Скажите, где принимает Смирнов Сергей Николаевич? Очень нужен, хотелось бы его найти... Он врач как говорится от Бога, помог нам с первой минуты нашего нахождения в Клинике

Клиника Доктор Клин
Клиника Доктор Клин Представитель клиники
24 февраля 2020

Здравствуйте! Мы не располагаем такой информацией. С уважением, МЦ "Клиника "Доктор Клин".

В других регионах

5,0
Дата визита 17 июня 2026
26 июня 2026 в 11:37

✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план, Не навязывали лишнее, Принимают вовремя Отличный доктор! Изучил принесенные анализы и заключения, составил четкий график лечения, ответил на все вопросы! Рекомендую доктора! Спасибо большое!

Без оценки Дата визита 24 июня 2026
25 июня 2026 в 07:31

✓ Внимательный врач, Удобная запись, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Принимают вовремя Внимателен, спокойно и подробно объяснил и ответил на вопросы, предложил план долнейших действий в соответсвми состояния пациента. Положительная энергетика. общая

Без оценки Дата визита 10 июня 2026
24 июня 2026 в 23:38

✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план, Принимают вовремя, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее Отличный врач! Внимательный, сразу же нашла причину моей тахикардии и назначила лечение, которое помогло очень. Спасибо большое Елене Владимировне! Надо было давно к ней придти, да не слышала о таком отличном враче. Не распиаренная просто, в обидно, что такого хорошего врача, мало знают. Я лично узнала случайно в очереди одна женщина говорила про неё. В общем мне повезло.

5,0
24 июня 2026 в 12:26

✓ Внимательный врач, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план Отличный врач ко всем не поддельно внимателен рекомендую очень редким качества а наше время

5,0
24 июня 2026 в 09:12

✓ Внимательный врач Очень внимательный доктор. На приеме провела дополнительное обследование (ЭКГ), назначила лечение. Понравилось, что спокойно выслушала (что сейчас редкость) и ответила на все вопросы. Побольше бы таких врачей!

5,0
Дата визита 26 мая 2026
23 июня 2026 в 16:22

✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка Хочу выразить огромную благодарность кардиологу Юлии Валерьевне Рыжовой! Я обратился к ней с тревожными симптомами. Приём прошёл очень продуктивно. Врач внимательно выслушала, провела осмотр, назначила только необходимые обследования - без лишней нагрузки. Самое важное: Юлия Валерьевна очень доступно расшифровала результаты, спокойно ответила на все мои вопросы и подобрала лечение, которое действительно помогло улучшить самочувствие. Мне особенно понравилось, что она не просто назначила таблетки, а дала развёрнутые рекомендации по образу жизни и профилактике. Я очень ценю её человеческое отношение - с таким квалифицированным врачом действительно чувствуешь себя в надёжных руках. Однозначно рекомендую!

Без оценки
23 июня 2026 в 05:18

Хочу выразить огромную благодарность доктору Ирине Юрьевне Паймановой! Вы настоящий профессионал своего дела! Спасибо за ваше терпение, внимание и чуткое отношение к пациентам. Спасибо за то, что вы у нас есть

5,0
Дата визита 18 июня 2026
21 июня 2026 в 17:12

Хочу выразить огромную благодарность кардиологу Рыжовой Юлии Валерьевне за профессионализм и чуткое отношение! Внимательно выслушала, подробно расспросила о симптомах, изучила историю болезни, расспросила о хронических заболеваниях близких родственников, провёла тщательный осмотр. Мне было назначено обследование, результаты которого врач детально разобрала со мной, объяснила диагноз простым и понятным языком — без пугающих терминов и расплывчатых формулировок. Лечение, уже через пару недель дало положительный результат. Меня особенно впечатлило, что врач не просто выписала таблетки, а дала ценные рекомендации по образу жизни, питанию и допустимым физическим нагрузкам. Спасибо за заботу и компетентность! Однозначно рекомендую!!!

5,0
21 июня 2026 в 14:24

Нахожусь под наблюдением после инфаркта, двух стентирований. Алла Анатольевна замечательный профессионал своего дела, внимательная и позитивная!!! Ни разу не отказала в помощи! Здоровья Вам, Алла Анатольевна! С профессиональным праздником!

5,0
Дата визита 1 июня 2026
18 июня 2026 в 07:27

Марина Владимировна- кардиолог от Бога, чуткая, внимательная, настоящий профессионал! Она ведет моего папу после АКШ, за здоровье которого ей огромное спасибо!