11 июня чего года, по предварительной записи я должен был попасть на прием к кпрдиологу А. Ф. Салманову. Но накануне позвонили из регистратуры 3 поликлиники и сообщили, что врача не будет до 1 июля, и посоветовали обратиться к завотделение, Бердниковой Елене Васильевне. Понятно, что отстутсвие одного врача увеличивает нагрузку на другого, и это вызывает определенные вопросы руководству. Как быть пациенту, если он только после перенесенного инфаркта? Только благодаря отзвывчивости, и высокого понимания своего врачебного долга Елена Васильевна приняла меня. Выслушала, изучила сопроводительные документы, Дала рекомендации, и пожурила меня за неправильное соблюдение восстановительного процесса. Но самое приятное что записала меня к себе на прием через две недели. Огромное ей спасибо.
10 отзывов о кардиологии в Клине
Найдено 10 отзывов о кардиологии в Клине: 10 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах кардиологии за 2026 год.
В Клине
Искреннее уважение и огромная благодарность Татьяне Александровне Вяловой за Человечность, Профессионализм и Добросовестность!!! Если бы весь мед. персонал так относился к своим обязанностям!!!.... Спасибо Вам большое, Татьяна Александровна
Врач грамотный, внимательный. Все изучает досконально. Хорошо разбирается в проблеме. Правильно назначает лечение. Не перегибает с дозировкой лекарствами. Сразу видно, что профессионал своего дела.
Очень внимательный врач. Приветливая, доброжелательная. Профессионал. Обращались три раза. лечение помогло, как в больнице, так и в медцентре "Улыбка/плюс". Рекомендовали всем своим знакомым.
Все очень хорошо. Все рассказывает, внимательна ко всем без исключения. Отзывчивая, внимательная. Умеет вести диалог с пациентом. Оптимистична, дарит надежду на выздоровление. Лично мне помогла стабилизировать давление.
Бесподобный врач!!! Сочувствующий; на прием мужа, который плохо ходит, спустился в кабинет на 1 этаж. Критически изучил выписки из стационаров за 2 года (их 5 шт). При выписке рецепта учел все болезни (их в 76 лет не мало). Вежливый, образованный, любит свою работу.... Толль работает сейчас в платно Клинка в ледовом дворце
Хочу выразить благодарность работникам кардиологического отделения, а именно врачу Гончаровой Кристине Владимировне, медсёстрам и всем санитаркам! Благодарю за хороший уход, за внимательное отношение. Санитарки хорошо ухаживали за мной и заботились, и даже пожилая санитарка, несмотря на свой возраст, возила меня на все многочисленные процедуры, все были вежливы и добры, и относились с участием. Люди пожилого возраста часто жалуются, что их не хотят лечить, так как они старые, но я с этим не столкнулась и очень рада, что есть такие отзывчивые медики как вы, которые добросовестно выполняют свою работу и не бросают в беде. Это напомнило мне слова Иисуса Христа, которые я когда то прочитала в Библии : «Добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе» (Евангелие от Луки 6:45). Я заметила, что ваш коллектив состоит из таких добрых людей. Желаю вам успехов, здоровья и сохранять такой же настрой! С Уважением Коробова Надежда Васильевна!
Рыльцев Д. И врач кардиолог от бога. Внимательный вежливый. После приёма я долго рассказывала домочадцам о замечательном враче как он внимателен к своим пациентам тщательно проводит обследование. Очень хорошо что в нашей поликлинике №3 есть такой врач.
Я хочу поблагодарить, прекрасного врача кардиолога и специалиста своего дела Светлану Александровну Квартальную за отзывчивость и заботу к пациенту. Спасибо Вам огромное за грамотное лечение и отношения ко мне. С уважением к Вам ваш пациент Гайдаржи В. Д.
Добрый День! Скажите, где принимает Смирнов Сергей Николаевич? Очень нужен, хотелось бы его найти... Он врач как говорится от Бога, помог нам с первой минуты нашего нахождения в Клинике
Здравствуйте! Мы не располагаем такой информацией. С уважением, МЦ "Клиника "Доктор Клин".
В других регионах
✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план, Не навязывали лишнее, Принимают вовремя Отличный доктор! Изучил принесенные анализы и заключения, составил четкий график лечения, ответил на все вопросы! Рекомендую доктора! Спасибо большое!
✓ Внимательный врач, Удобная запись, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Принимают вовремя Внимателен, спокойно и подробно объяснил и ответил на вопросы, предложил план долнейших действий в соответсвми состояния пациента. Положительная энергетика. общая
✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план, Принимают вовремя, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее Отличный врач! Внимательный, сразу же нашла причину моей тахикардии и назначила лечение, которое помогло очень. Спасибо большое Елене Владимировне! Надо было давно к ней придти, да не слышала о таком отличном враче. Не распиаренная просто, в обидно, что такого хорошего врача, мало знают. Я лично узнала случайно в очереди одна женщина говорила про неё. В общем мне повезло.
✓ Внимательный врач, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план Отличный врач ко всем не поддельно внимателен рекомендую очень редким качества а наше время
✓ Внимательный врач Очень внимательный доктор. На приеме провела дополнительное обследование (ЭКГ), назначила лечение. Понравилось, что спокойно выслушала (что сейчас редкость) и ответила на все вопросы. Побольше бы таких врачей!
✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка Хочу выразить огромную благодарность кардиологу Юлии Валерьевне Рыжовой! Я обратился к ней с тревожными симптомами. Приём прошёл очень продуктивно. Врач внимательно выслушала, провела осмотр, назначила только необходимые обследования - без лишней нагрузки. Самое важное: Юлия Валерьевна очень доступно расшифровала результаты, спокойно ответила на все мои вопросы и подобрала лечение, которое действительно помогло улучшить самочувствие. Мне особенно понравилось, что она не просто назначила таблетки, а дала развёрнутые рекомендации по образу жизни и профилактике. Я очень ценю её человеческое отношение - с таким квалифицированным врачом действительно чувствуешь себя в надёжных руках. Однозначно рекомендую!
Хочу выразить огромную благодарность доктору Ирине Юрьевне Паймановой! Вы настоящий профессионал своего дела! Спасибо за ваше терпение, внимание и чуткое отношение к пациентам. Спасибо за то, что вы у нас есть
Хочу выразить огромную благодарность кардиологу Рыжовой Юлии Валерьевне за профессионализм и чуткое отношение! Внимательно выслушала, подробно расспросила о симптомах, изучила историю болезни, расспросила о хронических заболеваниях близких родственников, провёла тщательный осмотр. Мне было назначено обследование, результаты которого врач детально разобрала со мной, объяснила диагноз простым и понятным языком — без пугающих терминов и расплывчатых формулировок. Лечение, уже через пару недель дало положительный результат. Меня особенно впечатлило, что врач не просто выписала таблетки, а дала ценные рекомендации по образу жизни, питанию и допустимым физическим нагрузкам. Спасибо за заботу и компетентность! Однозначно рекомендую!!!
Нахожусь под наблюдением после инфаркта, двух стентирований. Алла Анатольевна замечательный профессионал своего дела, внимательная и позитивная!!! Ни разу не отказала в помощи! Здоровья Вам, Алла Анатольевна! С профессиональным праздником!
Марина Владимировна- кардиолог от Бога, чуткая, внимательная, настоящий профессионал! Она ведет моего папу после АКШ, за здоровье которого ей огромное спасибо!