5,0
Дата визита 4 февраля 2022
4 февраля 2022 в 19:14
Отличный Специалист. Внимательный, грамотный доктор. Сделал из овоща человеком. Благодарю Вас Андрей Геннадиевич. Обязательно посоветую своим друзьям и близким. Успехов Вам во всём!!!