5,0
Дата визита 4 февраля 2022
4 февраля 2022 в 20:08
Сегодня делала гастроскопию у Вероники Анатольевны. Так делала первый раз, то боялась. Но Вероника Анатольевна меня успокоила, все обьяснила. Все прошло хорошо.