5,0
Дата визита 12 января 2022
5 февраля 2022 в 10:45
Очень внимательный врач, всегда выслушает о имеющихся жалобах, назначит лечение, тщательно сделает осмотр. Пользуюсь ее услугами 4 лет, как стала обслуживаться в Железнодорожной больнице. Все врачи в данной больнице очень внимательные, за исключением невролога Секаевой, ей вообще не место в медицине.