Избранное

Хроника отзывов 4

5,0
Дата визита 17 мая 2023
18 мая 2023 в 21:44

Ставила здесь импланты, по цене меня все устроило. Процедура проходила в дружелюбной атмосфере, болезненных ощущений никаких не было. Врач внимательный и грамотный.

5,0
21 мая 2022 в 17:29

Лечилась у этого врача, затем у главного врача - оба раза идеально! Анестезию не почувствовала, так как даже укол ставят не больно (есть какие-то свои примочки), зубы после лечения не болят и мне при моей чувствительной эмали это очень важно в общем, я довольна и хожу теперь сюда стабильно - делаю по 1-2 зубу за раз. И больше никуда точно не собираюсь.

5,0
28 февраля 2022 в 19:46

Очень понравилась сама процедура и внимательное отношение доктора и ассистента. Также хочется отметить доступность цен, планирую лечение именно здесь. Клинику рекомендую!!! Обязательно вернусь!)

5,0
5 февраля 2022 в 13:35

Пришла сюда с зубной болью. Доктор сделал ренгген и сказал, что нужно чистить каналы, иначе неминуема потеря зуба. Я согласилась. Канал вскрыл доктор, положил лекарство, почистил и установил временную пломбу. На следующем приеме он посмотрел, что воспаления больше нет, как, собственно и боли. И мы поставили хорошую, фотополимерную пломбу. Я довольна лечением.