Врач с большой буквы, который поставил меня на ноги. У меня был компрессионный перелом позвонка, после эндоскопической операции, проведённой на высочайшем уровне, я смог спокойно ходить, уже через пять часов. Долгих лет жизни Вам, уважаемый Андрей Борисович.
Хроника отзывов 3
5,0
Дата визита 4 февраля 2022
6 февраля 2022 в 21:26
5,0
Дата визита 4 февраля 2022
6 февраля 2022 в 21:09
Врач с большой буквы, который поставил меня на ноги. У меня был компрессионный перелом позвонка, после эндоскопической операции, проведённой на высочайшем уровне, я смог спокойно ходить, уже через пять часов. Долгих лет жизни Вам, уважаемый Андрей Борисович.
5,0
Дата визита 4 февраля 2022
6 февраля 2022 в 21:08
Врач с большой буквы, который поставил меня на ноги. У меня был компрессионный перелом позвонка, после эндоскопической операции, проведённой на высочайшем уровне, я смог спокойно ходить, уже через пять часов. Долгих лет жизни Вам, уважаемый Андрей Борисович.