Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
7 февраля 2022 в 18:40

Благодарна доктору за то, что он нашал ко мне подход. Надо сказать, что я дико боялась делать операцию, но понимала, что нужно! Все понимали, что я больше не могу ходить с таким носом. В итоге операцию сделала, только благодаря поддержке Антона Игоревича, его стремлению помочь. Спасибо, дорогой доктор. Очень хочу, чтобы было как можно больше таких специалистов как Вы! Спасибо!