Доктор, спасибо что помогли, что спасли меня от уныния, от боли и страха. Вы лучший из лучших. Желаю вам успехов в карьере, счастливых дней и долгих лет работы. Вы действительно спасаете людей.
Захаров Антон Игоревич
Принимает в 2 клиниках Москвы
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 86 отзывовЧестный, общительный, аккуратный. Мне понравился всем, в т. Ч. отношением ко мне. Я человек восприимчивый к деталям, мне нужно чтоб всё было на уровне. Понравился этим. Вообще результат операции предсказуемый был, но я всё равно как то боялась. Но все отлично прошло, рекомендую.
Все хорошо прошло, делали абдоминопоастикуу, общение и результаты на уровне. Единственное что по ценам стало выше, чем в прошлом году, когда я узнавала цену. Все аккуратно очень, пупок на месте, животик красивый, шов незаметный. Все хорошо.
Отзывчивый специалист, сделал мне абдоминопластику аккуратно и качественно. После похудения необходимо была эта операция. Всё прошло максимально комфортно с моей стороны. Я довольна результатом, выгляжу подтянутой. Пупок на месте, выглядит естественно и красиво.
Делала пластику груди, мастепексию. Очень все хорошо получилось, вполне аккуратно, поставили импланты даже) Я довольна и красивая, скоро лето и я буду точно сиять, как принцесса. Спасибо доктор, за вашу доброту и профессиональный подход. Не зря решилась на операцию.
Все прошло хорошо и уже на консультации я знала, что буду оперироваться конкретно у Антона Игоревича. Он предельно внимателен к деталям, всегда готов поддерживать и отвечает на вопросы. Я рада, что выбрала именно его для пластики груди, полная подтяжка с имплантами.
Впечатления положительные, отношение в клинике и самим врачом меня устроило. Я всегда боюсь врачей, всегда переживаю по этому поводу. Но сейчас все хорошо. Антон Игоревич хорошо справился с моей сложной проблемой - птоз груди, после возрастных изменений. Все хорошо прошло, поставили еще и импланты, грудь стала максимально красивой) я о такой и мечтала с момента, когда поняла, что молодость прошла.
Боже, почему я не нашла раньше этого хирурга. Наверное все тогда бы сложилось по другому. Антон Игоревич, спасибо вам огромное за эту операцию. Вы вернули меня к жизни, сделали эту жизнь замечательной. Спасибо. Вы лучший хирург и человек. Антон Игоревич смог исправить то, что набедокурила природа. Были проведены сложные, но такие нужные операцию. Мастерски, грамотно, четко. Спасибо.
Все отлично, хирург внимательно отнесся к моим недостаткам, нашел пути их исправления и рассказал мне о решении. Все сделал отлично, очень помог. Вообще, у Антона Игоревича легкая рука, потому и восстановление прошло быстро и комфортно, без проблем. Делала пластику груди с имплантами, ставили круглые, но они выглядят натурально.
Прекрасно справился с моей сложной грудью, после болезни были огромные проблемы. Доктор просто вернул мне красоту и смысл жизни. Он замечательный хирург и человек!!!