Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
11 февраля 2022 в 14:57

Спасибо, Тумэн Владимирович, за профессионализм, отзывчивость, доброту, внимание к пациентам! Здоровья Вам, профессионального и карьерного роста, благополучия! С уважением, Власова Л. Н.

5,0
11 февраля 2022 в 14:52

Здравствуйте! Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ заведующему Баиру Доржиевичу, докторам Чингизу Доржиевичу, Тумэну Владимировичу и всему медицинскому персоналу Таракального отделения РКБ им. Семашко! В тяжелом состоянии я была доставлена в отделение из реанимации районной больницы. Если честно, то особой надежды на то, что выживу, у меня не было. Врачи районной больницы сделали все, что было в их силах, но болезнь развивалась стремительно, были серьезные осложнения. Но доктора Таракального отделения заставили поверить в чудо! Благодаря их слаженной работе, профессионализму, человечному отношению к пациентам, а также моральной поддержке и вниманию персонала отделения, я и выжила, и получила надежду на выздоровление! Впереди долгие дни восстановления и реабилитации, но я знаю, что рядом будут доктора от Бога, которые помогут, подскажут, окажут грамотную медицинскую помощь. Спасибо! С глубоким уважением, Власова Л. Н. (Кабанский район)