5,0
Дата визита 10 января 2022
14 февраля 2022 в 22:51
Хочу поблагодарить Девицыну Ольгу Владимировну. Замечательный врач! Очень внимательная и заботливая к пациентам. Мы с мужем желаем ей крепкого здоровья.