Александра Михайловна это замечательный врач, дай бог ей здоровья и долгих лет! Многих людей поставила на ноги, врач от бога!!!! Побольше бы таких замечательных врачей!!! Спасибо вам большое!!!
16 отзывов о терапии в Твери
Найдено 16 отзывов о терапии в Твери: 16 персональных отзывов о врачах. 3 отзыва пациентов об услугах терапии за 2026 год.
В Твери
С большим уважением и признательностью отношусь к этому Доктору. Обращалась не один раз. Всегда - действенный результат после внимательного опроса и назначенного лечения. Ещё и подсказки о том, как лучше и эффективнее решить проблему. Профессионализм, отзывчивость, внимательный анализ, глубокие знания, а главное- желание помочь пациенту. Это - ПРИЗВАНИЕ. СПАСИБО ВАМ, Алла Анатольевна. Кирьянова Е. Г.
С большим уважением и признательностью отношусь к этому Доктору. Обращалась не один раз. Всегда - действенный результат после внимательного опроса и назначенного лечения. Ещё и подсказки как лучше и эффективнее решить проблему. Профессионализм, отзывчивость, внимательный анализ, глубокие знания, а главное- желание помочь пациенту. Это - ПРИЗВАНИЕ. СПАСИБО, Алла Анатольевна. Кирьянова Е. Г.
Грамотный специалист. Говорит всё прямо. Но этого не нужно бояться. Главное слышить врача! Лежала в стационаре под ее чутким руководством. В восторге от доктора!!! Всем советую.
Прекрасный толковый врач, хорошо знающий своё дело. Валентина Фёдоровна всегда очень внимательна к своим пациентам. Всегда правильно назначает лечение. Побольше бы таких терапевтов!
Очень сочувствующий, помогающий специалист, большой профессионал, хороший диагност. Доктор помогала в период эпидемии ковида, очень грамотно, профессионально, своевременно. оказалась на 100% права в поставленных диагнозах прогнозах. Слышит пациентов, помогает, быстро организует необходимые исследования и если необходимо - госпитализацию. Спасибо.
Супер профессионал и прекрасный добрый, отзывчивый человек, переживающий душой за своих пациентов! В прямом смысле спасла мою старенькую мамочку! Огромное спасибо и низкий поклон Вам, Алла Анатольевна!
Отличный врач. Действительно лечит. Нашла кисту в носовой пазухе когда принесла ей снимок, хотя по заключению диагноз был гайморит. И как результат безуспешное лечение. Моментально собрала в поликлинике комиссию и выдала направление на операцию. Так что ходите к врачам со снимками.
Хочу поблагодарить Девицыну Ольгу Владимировну. Замечательный врач! Очень внимательная и заботливая к пациентам. Мы с мужем желаем ей крепкого здоровья.
Умничка во всех медвопросах и отношении к пациэнту. Культура по отношению к пациэнту на высочайшем уровне! Приветлива и внимательна, милейший любимый доктор
Татьяна Юрьевна превосходный специалист, на каждый приём к этому Доктору приезжаю с огромным удовольствием. Умная, внимательная, всегда выслушает и даст ответ на любой мой вопрос. В эту субботу - снова долгожданная встреча с моим Любимым Доктором. Татьяна Юрьевна, спасибо за помощь! Низкий Вам поклон!
Хороший, грамотный врач. Отзывчивая, внимательна к пациенту. Пытается назначить эффективные и не очень дорогие лекарства. Чрезвычайно признательна ей и благодарна Господу, что не даёт потерять веру в нашу медицину.
Классный профессионал и чуткий, внимательный врач! Много лет Рубенкова работала у нас участковым врачём, знала всех своих постоянных пациентов и их диагнозы. При встрече на улице, когда Алла Анатольевна обходила по вызовам своих пациентов, всегда здоровались и она распрашивала о самочувствии. Всем рекомендую идти к ней на приём и она обязательно поможет!
Доктор Раиса Николаевна мне очень понравилась. Она профессионал своего дела, умная, внимательная хорошая, как человек. Я поняла, что это мой доктор. Ни в каждой клинике лечат природными материалами. Лечение даёт свои результаты.
Врач замечательный! Диагност и просто прекрасный человек!!! С Новым годом Вас Антонина Ивановна! Здоровья! Счастья! Успехов! Мы Вас любим! И Наташеньке наши поздравления!
Прекрасный доктор, всем советую. Действительно лечит пациента, а не оказывает медицинскую услугу. Доброжелательное, внимательное отношение к пациенту. Очень хороший специалист.
В других регионах
Удивительный доктор Дмитриева Лидия Николаевна! Внимательная, в любое время, даже в свой выходной день оказывает помощь и дает совет. Доктор с большой буквы. Вежливая, заботливая, грамотная. Приходишь к ней на прием и сразу же забываешь о своей боли. В День медицинского работника хочу пожелать ей и ее медсестре здоровья, праздничного настроения и конечно же мирного неба над головой. Большое Вам спасибо Лидия Николаевна. С уважением к Вам Е. И. Чвертнряк
И. С., Поздравляю с днём М. Р. Желаю здоровья, успехов в вашей нелегкой работе, счастья!!! Ваш пациент. черкаев Ю. Н. Ветеран труда. Также хочу поздравить всех врачей поликлиники, чтобы мы делали без ВАС, спасибо вам!! Н. тел. 89504119101.
Очень чуткий, правильный доктор. грамотно подбирает лекарство. Ей 100 спасибо и хорошего здоровья. Светлану Павловна с днем медицинского работника. Спасибо!!!
Найдёнова Галина Николаевна очень хороший врач, внимательная, вежливая, отзывчивая, прекрасный человек. Приходишь к ней на прием, она тебя внимательно выслушает, если сдавал анализы всё объяснит, расскажет. Врач которому я могу доверить своё здоровье, жизнь. К сожалению в нашей поликлинике профессиональных врачей можно пересчитать по пальцам и один из них Найдёнова Г. Н.