5,0
15 февраля 2022 в 20:16
Татьяна Дмитриевна! Вы лучше всех! Возвращайтесь из красной зоны поскорее. Плохо без Вас. Здоровья Вам и терпения! Ждем возвращения))) вот и стих получился...