5,0
Дата визита 17 марта 2021
16 февраля 2022 в 11:41
Александр Сергеевич, спасибо огромное и низкий поклон Вам за Ваш труд, за высокий профессионализм, человеческое отношение к больным. Под Вашим руководством в отделении ЧЛХ создана теплая добрая атмосфера. Очень внимательные врачи и отзывчивые сотрудники (начиная с младшего персонала). Самыкин Александр Сергеевич, увидев меня случайно в коридоре после выписки через несколько месяцев, пригласил в кабинет и еще раз проверил последствия операции, которую проводила Самуткина Марина Геннадьевна. Огромное спасибо вам, дорогие доктора. Это мастера своего дела! Будьте здоровы!! Всем рекомендую.