Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 9 февраля 2022
17 февраля 2022 в 09:39

Сама я медсестра и пролечившись и пообщавшись с Валентиной Анатольевной- я бы хотела работать на приеме с таким высокопрофессиональных и грамотным специалистом своего дела, да и не только своего можно сказать. А также обратила внимание, что к ней на консультацию и лечение приходят не только жители г. Чебоксар, но и со всей Чувашии. У неё всегда много, но она никому не отказывает и всех принимает с доброй улыбкой.