Избранное

Хроника отзывов 1

4,4
Дата визита 7 февраля 2022
21 февраля 2022 в 00:08

Рекомендую всем кому требуется лечение, пациенты можно сказать поступают больные а выписываються здоровыми и всё это благодаря заведующей реабилитационным отделением Аксёновой Ларисе Константиновне т. к. она профессионал в своей работе а также умелый руководитель. У неё в отделении всегда порядок, всегда чистая уютная полата, тёплое отношение к пациентам, всегда помогут, подскажут. Сама Лариса Константиновна очень умело находит подход к пациентам и главное к лечению, её терпеливое отношени к нам пациентам это уже даёт надежду на выздоровление. Говорить о её положительных качествах можно бесконечно и всё время хочется благодарить её за всё то что она делает для людей. Спасибо Лариса Константиновна вам за всё, я желаю вам крепкого здоровья, успехов в работе в жизни и благополучия во всём! (с/у. Катчиев М. А. КЧР).