Нашла доктора Грудько по отзывам в интернете. Решила сходить на консультацию, проверить, действительно ли этот человек такой, как о нем пишут. И правда - он отзывчивый, не медлит, все спрашивает по делу. На операцию пошла без колебаний. Теперь хожу с новой грудью, которую сделал мне Александр Викторович. Результат шикарный, от настоящей не отличить. Всем советую!
Хроника отзывов 4
Условия в этом центре совершенно фантастические. Оборудование по последнему слову, никаких стандартных скучных игровых, креатив во всем, и в оформлении, и в подходе к занятиям. С ребенком занимаются по двое-трое специалистов, много внимания уделяют каждую минуту, ничего не проходит мимо и впустую. Программа составлена индивидуально, тут нет такого, как в других центрах, где всех под одну гребенку. Работа грамотная, насыщенная, от каждого занятия ждут результата. Это здорово настраивает на позитив, ведь до этого я видела только бесконечное хождение по кругу без особого эффекта. А тут мне ребенка как подменили, не узнаю, стал более активный, проявляет инициативу в контакте, появился указательный жест.
Я впечатлилась тем, ка на подругу подействовал радиолифтинг и захотела сделать тоже. ЕЕ мастер Азиза Усманова, и я естественно, пошла к ней же. Лифтинг не сделала. Мне Азиза посоветовала нити Аптос. Я решила послушать знающего человека и судя по результату, не прогадала. Подтяжка, четкий овал, лицо стало моложе и скульптурнее. Азиза – тот профессионал, кто работает на самый лучший результат.
Пишу этот положительный отзыв на замечательного пластического хирурга Ирину Валерьевну Константинову после того, как побывала у нее на операции и увеличила размер груди. Скажу, что все прошло замечательно, я очень рада как отношению доктора ко мне, так и результату самой операции. Грудь стала третьего размера (моя давняя мечта), а была неполного первого (что меня очень печалило). Идеально! Благодарю за прекрасную работу.