Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 13 апреля 2022
8 июня 2022 в 17:23

Пришла в стоматологию по рекомендации и очень довольна профессионализмом врачей. Лечусь у доктора Атахонова Шамиля Дилшодовича, то с какой тщательностью он подходит к каждой процедуре меня поражает. Бережно с заботой лечит, рассказывает и показывает каждый шаг работы. Сделала гигиену, наконец-то подобрали уход и рассказали как правильно все делать, я в восторге.

5,0
23 февраля 2022 в 18:18

Все было хорошо, без претензий. Я отбеливала зубы. По времени процедура длилась час. Во время процедуры чувствовала себя хорошо, дискомфорта не было. Результат отличный. От доктора осталось хорошее впечатление, он вовлечен в процесс. Было комфортно у специалиста. Выбрала эту клинику, потому что было удобное время для записи.