Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 27 ноября 2022
1 декабря 2022 в 23:30

Поставила на днях в этой клинике шесть виниров на верхнюю челюсть по рекомендации стоматолога. Довольна, а главное-спокойна за материал и носку, так как в этой клинике работают настоящие профессионалы, которым не страшно доверить свои зубы:)

5,0
Дата визита 24 февраля 2022
24 февраля 2022 в 16:59

Лечу зубки только в этой клинике уже более 10 лет. К другим стоматологам не ходила и не собираюсь. Я считаю соотношение цена=качество достойным, потому что у меня сложные зубы, которые сыпятся и за которые, возможно, еще не каждый стоматолог возьмется, и каждый раз, когда я приезжаю из другого города на прием и сажусь в кресло-я абсолютно спокойна, потому что знаю, что мои зубы в надежных руках настоящих профессионалов:)

Белоус Станислав Валерьевич
Белоус Станислав Валерьевич, Стоматолог-терапевт Врач-стоматолог
25 февраля 2022

Спасибо, что доверяете нам!