Избранное

Хроника отзывов 1

4,4
25 февраля 2022 в 01:44

Работала с Даниилом Васильевичем год. Поставил ПРЛ. Долго и тщательно лечились, обсуждали, корректировались, снова лечились. Больше всего в работе мне нравилось то, что любой вопрос мы могли подробно разложить. Я чувствовала себя спокойно, открыто и ни разу не испытала стыда за сказанное. На меня никто не давил. Также мы поддерживали связь в мессенджере на случай, если возникали какие-то дополнительные вопросы и проблемы. Я была рада понять, что ходить к психиатру не стыдно, не страшно и что я не сумасшедшая (надеюсь ). Очень расстроена, что пришлось закончить работу