Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
2 мая 2022 в 18:01

Добрый вечер! Когда-то Полина мне тоже помогла. Сьездил в ребцентр и по сей день у меня всё хорошо. Хочу поздравить Полину с Днём рождения. Пожелать добра, тепла, здоровья, удачи. С Уважением Олег Урасимов!

П
3 мая 2022

Не могу понять, отзыв дошло или нет?

5,0
Дата визита 23 февраля 2022
23 февраля 2022 в 16:43

Действительно, Полина отличный доктор. Таких сейчас редко найдешь. Когда-то она мне тоже помогла, за что я ей очень благодарен. Предложила съездить в реабилитационный центр, который для меня оказался действительно полезным. С Уважением Урасимов Олег!