Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
28 февраля 2022 в 18:27

Недавно посетила данную клинику. Хочется отметить приятный и вежливый персонал, который с удовольствием проконсультировал меня и ответил на вопросы. Врачи однозначно профессионалы своего дела! Делала отбеливание зубов, результат меня порадовал! Спасибо!