5,0
28 февраля 2022 в 18:41
Разболелся зуб на нижней челюсти, пошла в эту стоматологию. Вылечили кариес, процедура совершенно безболезненная, врачи аккуратны и внимательны! Старались, что бы мне было максимально комфортно. Лечением довольна, врачи - профессионалы!