5,0
Дата визита 28 февраля 2022
1 марта 2022 в 12:23
Я сегодня была у них на приёме, мне всё очень понравилось и Клиника и работа врачей, и администраторов! Цены довольно таки приемлемые! Я теперь буду лечить свои зубы только в этом клинике и вам посоветую!