5,0
Дата визита 15 декабря 2021
2 марта 2022 в 21:11
Проходил лечение в ОКБ им Семашко (Нижний Новгород), от короновирусной инфекции. Течение болезни средней тяжести. Спасибо Светлане Дмитриевне за индивидуальный подход, и рекомендации по реабилитации после применения необходимых сильнодействующих препаратов