Избранное

30 отзывов об эндокринологии в Нижнем Новгороде

Найдено 30 отзывов об эндокринологии в Нижнем Новгороде: 30 персональных отзывов о врачах.

В Нижнем Новгороде

5,0
Дата визита 20 мая 2025
17 июня 2025 в 21:22
+7 (905) ***-**-64
+7 (905) ***-**-64 оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Пластова Н. Н. при посещении Эндокринологическое отделение НОКБ им Семашко

Грамотный специалист, внимательно все выслушивает и начинает лечение. Ежедневный обход с доскональным изучением анализов, интересуется всеми мелочами пациента. Строгая, вдумчивая, обаятельная в общении. Очень много разъясняет, дает рекомендации, советует. Я очень довольна лечением.

5,0
16 июня 2025 в 23:01

Врач от Бога! Внимательная, доброжелательная, настоящий профессионал своего дела. В положенный срок назначает обследования. Все всегда обстоятельно объяснит и подробно ответит на все вопросы.

5,0
Дата визита 2 июня 2025
13 июня 2025 в 10:11
+7 (920) ***-**-08
+7 (920) ***-**-08 оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Пластова Н. Н. при посещении Эндокринологическое отделение НОКБ им Семашко

Меня положили в эндокринологическое отделение Нижегородской областной клинической больницы им. Н. А. Семашко с сахарным диабетом 1 типа и я была приятно удивлена профессионализмом и чутким отношением врача Пластовой Надежды Николаевны. Она внимательно выслушала мои жалобы, провела тщательное обследование и разработала индивидуальный план лечения, учитывающий мои особенности. Мне было все подробно объяснено про мое состояние и назначенные лекарства. Благодаря этому лечению, мои показатели сахара значительно улучшились, и я почувствовала себя гораздо лучше. Доктор Пластова Надежда Николаевна - настоящий профессионал своего дела и очень приятный в общении человек. Рекомендую всем, кто ищет хорошего эндокринолога! Так же хочу сказать спасибо замечательным медсестрам отделения (Ольга Евгеньевна, Елизавета, Анна Сергеевна, Оксана и Полина) за ваше терпение, отзывчивость и готовность всегда прийти на помощь! Вы - настоящие профессионалы!

Без оценки
6 апреля 2025 в 22:37
А
Аноним оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Соболева Е. С. при посещении Городская поликлиника №1

Самый грамотный и внимательный специалист в поликлинике. Я, как больная сахарным диабетом, благодарна за внимание и понимание. Екатерина Сергеевна всегда выслушает, услышит и даст правильные рекомендации

Без оценки Дата визита 27 марта 2025
30 марта 2025 в 21:11

Ходим с дочкой уже 5 лет. Галина Викторовна очень хорошая доктор. любим ее и с радостью приходим на прием. Всегда очень внимательная и позитивная. Контролирует наше лечение на всех этапах.. Мы очень рады что нашли своего доктора!!!

5,0
Дата визита 7 марта 2025
7 марта 2025 в 22:19

Жители Нижнего Новгорода! Как вам завидуют жители г. Черняховска Калининградской области, что вас лечит Наталья Юрьевна Тарадайко, жена военнослужащего... ПОСЛЕ НЕЕ не видим настоящих эндокринологов в Черняховской поликлинике. Не лучше ситуация и в Калининградской областной больнице. Нам никто не прописывает тироксина и т. д.

5,0
Дата визита 24 июля 2024
1 августа 2024 в 22:39

Все понравилось! Татьяна назначила анализы, высказав предположения по поводу причин недугов. Направила к гастроэнтерологу и на узи. Анализы расшифровали грамотно) благодарю!)

Без оценки
20 декабря 2023 в 10:05
А
Аноним оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Рыбина Н. Е. при посещении Кабинет эндокринолога ГП №4

Приехала на прием к эндокринологу из Дальнеконнстантиновского района, где нет таких специалистов. Очень благодарна доктору Рыбиной, обращалась по поводу сахарного диабета, болею 8 лет. Внимательно выслушала, составила суперплан лечения. Сахар с 17 упал до 7. Очень благодарна.

5,0
Дата визита 26 октября 2023
26 октября 2023 в 13:07
+7 (904) ***-**-09
+7 (904) ***-**-09 оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Хохлова И. Н. при посещении Городская поликлиника №51

Стою на учете в Поликлинике 51 Канавинского р-на по сахарному диабету 2 типа с 2010 года. Лечащий чрач Хохлова Инна Николаевна. Благодаря, изначально правильно назначенному мне лечению, чувствую себя очень хорошо и на сегодняшний день.

5,0
Дата визита 24 июля 2023
5 сентября 2023 в 14:32
ЛО

Низкий поклон Вам Доктор и Человек. Надежда Николаевна прекрасный специалист, замечательный человек. Внимательна к пациентам. Мне очень повезло, что я лечилась у Надежды Николаевны. Спасибо Вам. С уважением Леонова Ольга. .

5,0
21 мая 2023 в 10:40

Необыкновенно грамотный и профессиональный врач. Подобрала такое эффективное лечение, что после 7 лет (!!!) уже запущеннного диабета 2 типа. Уровень глюкозы пришел в норму!!! Я ВООБЩЕ ВОСХИЩЕН. СПАСИБО ОГРОМНОЕ

5,0
9 января 2023 в 19:18
СО
Смирнова Ольга оставила отзыв об эндокринологии у врача терапевта Шамова С. А. при посещении Терапевтическое отделение ГКБ №3 НГЦ

Здравствуйте, очень благодарна доктору Шамовой. Это доктор грамотный, понимающий своих пациентов все хорошое рассказала про мое заболевание, дала грамотное лечение. Побольше бы таких добродушный врачей таких сейчас нет.

Без оценки Дата визита 27 ноября 2022
23 декабря 2022 в 00:41

Выражаю огромную благодарность Елене Исааковне Земсковой за внимание, корректность и доброжелательность, квалифицированные рекомендации в связи с моим неожиданно обнаруженным заболеванием. Шла на прием со страхом. Доктор изучила результаты имеющихся анализов, успокоила, рекомендовала выполнить дополнительные обследования, назначила время повторного приема.

5,0
Дата визита 15 декабря 2022
15 декабря 2022 в 21:24
+7 (961) ***-**-99
+7 (961) ***-**-99 оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Пластова Н. Н. при посещении Эндокринологическое отделение НОКБ им Семашко

Замечательный доктор. Очень внимательна и доброжелательна к пациентам. Тщательно подбирает лечение, относится с уважением к больным людям. От всей души благодарю и желаю здоровья и всяческих благ. Оставайтесь такой же. С уважением Трубкина Вера Петровна.

5,0
Дата визита 6 декабря 2022
10 декабря 2022 в 12:17
УС

Отличный специалист, внимательная, грамотная и очень хороший доброжелательный человек. Внимательно выслушала все жалобы, назначила грамотное лечение, направила к другим специалистам и после этого повторный прием.

5,0
Дата визита 19 июля 2022
27 июля 2022 в 19:10

От всей души выражаю искреннюю благодарность врачу эндокринологу Букреевой Юлии Владимировне, за профессионализм, моральную и психологическую поддержку, доброжелательное отношение к своим пациентам. Желаю здоровья, счастья, успехов в трудной, но полезной и благородной работе.

5,0
26 мая 2022 в 23:47

Хотела еще неоднократно полечиться у этого замечательного доктора, редко встречаються таких доктора. Внимательная, выслушает и посоветует, терпеливая к больным и как женщина приятная внешностью.

5,0
Дата визита 15 декабря 2021
2 марта 2022 в 21:11
ТА

Проходил лечение в ОКБ им Семашко (Нижний Новгород), от короновирусной инфекции. Течение болезни средней тяжести. Спасибо Светлане Дмитриевне за индивидуальный подход, и рекомендации по реабилитации после применения необходимых сильнодействующих препаратов

5,0
Дата визита 10 марта 2019
22 ноября 2021 в 13:59

Была пару раз на приёме у Юлии Владимировны Букреевой Осталась очень довольна—— внимательная, спокойная, назначила сразу много анализов, УЗИ, дала рекомендации Одно но——- попасть к ней на приём сложно

5,0
Дата визита 5 сентября 2021
11 сентября 2021 в 23:20

Баделина Д. А. очень грамотный специалист. Все объяснила, ответила на все вопросы. Проявила чуткость и человечность, помола решить очень важный для нас вопрос, хотя могла бы этого и не делать. Была тактична и вежлива, несмотря на нашу несдержанность и эмоции. Очень радостно, что есть такие врачи!