Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 7 декабря 2021
4 марта 2022 в 12:02

Однозначно тот врач которого хочется посоветовать и вернуться, а я обязательно вернусь. Я к Екатерине Ренатовне попала по отзывам, и по этому, так же оставляю отзыв и думаю, что он будет полезен другим при выборе. Когда проходила врачей мне задали вопрос, а у кого хотите наблюдаться, не факт, что будет возможность, но все же, проверим. Я сказала что хочу к Екатерине Ренатрвне. И просто когда мне сказали, что да возможность такая есть у меня было легкое успокоение, я этого человека не знала, но отзывы у неё есть. После первого приема я пришла к мужу и поделилась впечатлением первого приема, я просто была спокойна и уверена, что период моей беременности в надежных руках. Очень душевная, уверенная, все по плану, все по факту, рассудительная, доброжелательная, всегда встретит с улыбкой будь это кабинет или даже коридор, все разъяснит, если я забывала что-то, ещё раз повторит без всяких возмущений, всегда на связи в рабочие часы, очень заботливая, всегда уточнит, а пропила ли я таблетки/витамины (хотя это на моей совести и мое здоровье) и т. д. Не Знаю сколько ей лет, она молодая)) не смотря на ее возраст видно, что очень опытный врач и она сидит на своём месте, она любит то, чем занимается, она любит свою работу и каждую беременяшку. Последний приём был 07.12 Я родила ещё 9.12.21. Но все собраться не могла, чтобы написать отзыв. Такие люди должны получать обратную связь))