5,0
6 марта 2022 в 17:12
Дорогой мой человек, замечательный врач Татьяна Андреевна, я от чистого сердца хочу поблагодарить Вас и пожелать всего самого доброго, светлого и радостного в жизни. Будьте здоровы и дарите возможность быть здоровыми всем своим пациентам, верьте в себя и всегда добивайтесь любой своей цели. Будьте уважаемы и любимы, успешны и счастливы. Поздравляю Вас с праздником 8-марта, Желаю в этот день весенний Большого счастья и удачи, Побольше радостных мгновений И много денежек в придачу! Пускай все Ваши пациенты Будут здоровы и бодры, И говорят Вам комплименты, Ведь Вы всегда к ним так добры! Ваша пациентка Лунина Тамара Фёдорова