С Шипика Дмитрием Витальевичем работать приятно, но, если выполняешь его рекомендации, потому что в них залог успеха. Если все выполнять, то результат не заставит себя долго ждать. Я После месяца лечения уже чувствую ощутимое облегчение. А до этого мучилась с болями несколько лет. Если есть сомнения - вы просто сходите к нему на консультацию и сами убедитесь, что врач высококлассный.
Хроника отзывов 2
5,0
Дата визита 18 мая 2022
7 ноября 2022 в 13:35
5,0
Дата визита 16 февраля 2022
11 марта 2022 в 18:20
Мой брат делал операцию у Шипика Дмитрия Витальевича, был очень доволен. Я обратилась с жалобами на не красивую улыбку. Доктор внимательно провел первичную консультацию, проверил все проблемные места. После уже была установка виниров, от которых я в восторге! Так естественно и красиво выглядят. Дмитрий Витальевич дал все необходимые рекомендации по уходу, и дальнейшей жизни после установки их.