Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 20 января 2022
14 марта 2022 в 14:25

Довольна посещением этой клиники, радует что консультация бесплатно, планирую ставить коронки на верхние зубы. Сделали ренген, всё очень быстро. Нет очередей. Советую, обращаться к Видякину Д. С., профессионал своего дела.