5,0
Дата визита 13 декабря 2021
15 марта 2022 в 13:49
С армии мучался со спиной, постоянно "ныла" поясница, а в обострение я не мог нормально ходить. Прошёл полноценный курс лечения, сдавал анализы по необходимости и благодаря корректировкам по лечению от этого доктора, сейчас уже не испытываю острых болей, даже после продолжительных нагрузок на спину. Подбор лекарств был не на "абум", а только по результатам анализов и самочувствию. Огромное спасибо вам) Я с 2012года ходил по неврологам и ездил на консультацию в рязань, почему то не доверял молодым специалистам, которые используют современные методы лечения. Безусловно я рад, что попал на приём к доктору. И кто испытывает постоянные боли меня поймёт, что такое забыть про них хотя бы на недельку, а я уже полгода без них.