Избранное

37 отзывов о неврологии в Липецке

Найдено 37 отзывов о неврологии в Липецке: 37 персональных отзывов о врачах.

В Липецке

5,0
Дата визита 14 сентября 2025
6 октября 2025 в 09:12
+7 (904) ***-**-61
+7 (904) ***-**-61 оставил отзыв о неврологии у врача невролога Марина И. В. при посещении Неврологическое отделение ЛОКБ

Ирина Валерьевна - прекрасный врач. Я попала к ней с лицевым нервом, поврежденным с обеих сторон, и кучей обследований из другой больницы. Ирина Валерьевна внимательная, находила подход к каждой моей проблеме, помимо основной, подобрала лечение и процедуры, благодаря которому я быстро пошла на поправку. Приятнейшее впечатление, буду дальше по-возможности обследоваться и проходить реабилитацию у неё.

Без оценки Дата визита 3 августа 2023
29 октября 2024 в 22:04

Это ВРАЧ от Бога! Пришли с мужем, у него заболела спина и рука. Она осмотрела его и вызвала скорую в поликлинику. Оказался инсульт. Врачи в больнице сказали, что вовремя поставили правильный диагноз. Иначе последствия были бы не обратимся.

Без оценки Дата визита 3 августа 2023
29 октября 2024 в 22:04

Это ВРАЧ от Бога! Пришли с мужем, у него заболела спина и рука. Она осмотрела его и вызвала скорую в поликлинику. Оказался инсульт. Врачи в больнице сказали, что вовремя поставили правильный диагноз. Иначе последствия были бы не обратимся.

Без оценки Дата визита 3 августа 2023
29 октября 2024 в 22:04

Это ВРАЧ от Бога! Пришли с мужем, у него заболела спина и рука. Она осмотрела его и вызвала скорую в поликлинику. Оказался инсульт. Врачи в больнице сказали, что вовремя поставили правильный диагноз. Иначе последствия были бы не обратимся.

Без оценки
29 октября 2024 в 22:02

Это ВРАЧ от Бога! Пришли с мужем, у него заболела спина и рука. Она осмотрела его и вызвала скорую в поликлинику. Оказался инсульт. Врачи в больнице сказали, что вовремя поставили правильный диагноз. Иначе последствия были бы не обратимся.

Без оценки
29 октября 2024 в 22:02

Это ВРАЧ от Бога! Пришли с мужем, у него заболела спина и рука. Она осмотрела его и вызвала скорую в поликлинику. Оказался инсульт. Врачи в больнице сказали, что вовремя поставили правильный диагноз. Иначе последствия были бы не обратимся.

Без оценки
29 октября 2024 в 22:02

Это ВРАЧ от Бога! Пришли с мужем, у него заболела спина и рука. Она осмотрела его и вызвала скорую в поликлинику. Оказался инсульт. Врачи в больнице сказали, что вовремя поставили правильный диагноз. Иначе последствия были бы не обратимся.

5,0
Дата визита 28 августа 2024
24 октября 2024 в 08:58

Грамотный доктор! Внимательная. Не спешила. Прочитала все обследования, которые я ей принесла. Затем провела свой осмотр. Задала вопросы мне. Сделала назначение. Лучшая из тех, к кому пришлось обращаться в областной поликлинике.

5,0
Дата визита 23 августа 2024
5 сентября 2024 в 21:05

Обращалась к Екатерине Александровне с головной болью, головокружением, шумом в голове. Доктор внимательно выслушала меня, произвела осмотр. Назначила лечение ( уколы и таблетки). После курса лечения состояние значительно улучшилось. Хочу выразить доктору благодарность и пожелать успехов в работе!

5,0
Дата визита 26 марта 2024
30 августа 2024 в 11:41
МЮ
Мацнева Юля оставила отзыв о неврологии у врача невролога Попова К. В. при посещении Неврологическое отделение Липецкая ГБ СМП №1

Врача неоднократно посещал отец мужа. Каждый раз остается очень доволен. Кристина Владимировна - грамотный специалист. Вежливая, подбирает подходящее лечение, всегда доброжелательна. Помогала неоднократно. Очень советуем к посещению и побольше бы таких врачей в целом!

5,0
Дата визита 31 июля 2024
7 августа 2024 в 21:48

Очень хороший врач, рекомендую. Помогла с давними жалобами, задавала уточняющие вопросы на приёме (что редкость в наше время) провела приём очень комфортно. Одно слово - спасибо!

5,0
5 мая 2023 в 00:27

Светлана Анатольевна, вылечила мне тройничный нерв лица. Она и её медсестра отнеслись ко мне по человечески, пережили со мной мою болезнь и дали очень ценные советы. Дай бог всем таких докторов. Спасибо вам Светлана Анатольевна!!!

5,0
Дата визита 5 апреля 2023
19 апреля 2023 в 16:35

Замечательный человек, милосердна, отзывчива, высокопрофессиональна, помнит ДОБРО. Очень приятно ее услышать по тел. 89151807536, однокласснице Макагоновой Тамаре Ивановне Прошу ЕЙ ( лично) передать МОЕ СПАСИБО. Буду ЖДАТЬ, Постникова Т. И.

5,0
Дата визита 19 января 2016
2 марта 2023 в 19:26
+7 (904) ***-**-03
+7 (904) ***-**-03 оставил отзыв о неврологии у врача невролога Фролова О. В. при посещении Неврологическое отделение ЛГБ №4

Ольга Владимировна, спасибо за доброту, профессионализм и заботу. Здоровья и благополучия Вам и вашим близким!!! Обязательно оставайтесь в профессии, терпения Вам и удачи!!!

5,0
Дата визита 7 января 2023
31 января 2023 в 17:31

Выражаем огромную благодарность доктору Михайлову Владиславу Владимировичу за внимание и результативное лечение инсульта у Маркиной Серафимы Егоровны (81 год). Успеха Вам и всему коллективу неврологического отделения БСМП-1

5,0
Дата визита 4 сентября 2022
13 сентября 2022 в 10:26

Доктор от Бога. Внимательная, объясняет все понятным для пациента языком. Профессионал своего дела. Назначенное лечение на много улучшило мое самочувствие. Большое спасибо! Здоровья и всех благ!

5,0
Дата визита 1 сентября 2022
2 сентября 2022 в 11:05
+7 (910) ***-**-83
+7 (910) ***-**-83 оставил отзыв о неврологии у врача невролога Иванов В. Т. при посещении Неврологическое отделение ЛГБ №4

Виталий Тимофеевич всегда отзывчив, внимателен как к своим пациентам так и медперсоналу. Выслушает, назначит диагностику и правельное лечение. Спасибо за всё.

5,0
21 марта 2022 в 09:46

Лечилась - ишемическая атака в ВБС, СПАСИБО врачам реаниматологам, далее лечил Епишев Максим Владимирович. Отличный врач, грамотный специалист, внимательный к пациентам, РЕКОМЕНДУЮ. При повторном обращении, проконсультировал по поводу реабилитации. СПАСИБО БОЛЬШОЕ.

5,0
Дата визита 21 февраля 2022
15 марта 2022 в 14:33

Последние полгода мучался головными болями. Другие врачи ставили ошибочные диагнозы и лечение не помогало. После похода к Ксении Владиславовне была выявлена мигрень и назначено правильное и эффективное лечение. Ксения подробно ответила на все вопросы касательно моей болезни, разработала схемы лечения и сейчас корректирует их по результатам. Внимательный, добродушный, очень положительный и отзывчивый врач.

5,0
Дата визита 13 декабря 2021
15 марта 2022 в 13:49
+7 (900) ***-**-23
+7 (900) ***-**-23 оставил отзыв о неврологии у врача невролога Иванова К. В. при посещении Медицинский центр Соколмед

С армии мучался со спиной, постоянно "ныла" поясница, а в обострение я не мог нормально ходить. Прошёл полноценный курс лечения, сдавал анализы по необходимости и благодаря корректировкам по лечению от этого доктора, сейчас уже не испытываю острых болей, даже после продолжительных нагрузок на спину. Подбор лекарств был не на "абум", а только по результатам анализов и самочувствию. Огромное спасибо вам) Я с 2012года ходил по неврологам и ездил на консультацию в рязань, почему то не доверял молодым специалистам, которые используют современные методы лечения. Безусловно я рад, что попал на приём к доктору. И кто испытывает постоянные боли меня поймёт, что такое забыть про них хотя бы на недельку, а я уже полгода без них.