Ирина Валерьевна - прекрасный врач. Я попала к ней с лицевым нервом, поврежденным с обеих сторон, и кучей обследований из другой больницы. Ирина Валерьевна внимательная, находила подход к каждой моей проблеме, помимо основной, подобрала лечение и процедуры, благодаря которому я быстро пошла на поправку. Приятнейшее впечатление, буду дальше по-возможности обследоваться и проходить реабилитацию у неё.
37 отзывов о неврологии в Липецке
Найдено 37 отзывов о неврологии в Липецке: 37 персональных отзывов о врачах.
В Липецке
Это ВРАЧ от Бога! Пришли с мужем, у него заболела спина и рука. Она осмотрела его и вызвала скорую в поликлинику. Оказался инсульт. Врачи в больнице сказали, что вовремя поставили правильный диагноз. Иначе последствия были бы не обратимся.
Это ВРАЧ от Бога! Пришли с мужем, у него заболела спина и рука. Она осмотрела его и вызвала скорую в поликлинику. Оказался инсульт. Врачи в больнице сказали, что вовремя поставили правильный диагноз. Иначе последствия были бы не обратимся.
Это ВРАЧ от Бога! Пришли с мужем, у него заболела спина и рука. Она осмотрела его и вызвала скорую в поликлинику. Оказался инсульт. Врачи в больнице сказали, что вовремя поставили правильный диагноз. Иначе последствия были бы не обратимся.
Это ВРАЧ от Бога! Пришли с мужем, у него заболела спина и рука. Она осмотрела его и вызвала скорую в поликлинику. Оказался инсульт. Врачи в больнице сказали, что вовремя поставили правильный диагноз. Иначе последствия были бы не обратимся.
Это ВРАЧ от Бога! Пришли с мужем, у него заболела спина и рука. Она осмотрела его и вызвала скорую в поликлинику. Оказался инсульт. Врачи в больнице сказали, что вовремя поставили правильный диагноз. Иначе последствия были бы не обратимся.
Это ВРАЧ от Бога! Пришли с мужем, у него заболела спина и рука. Она осмотрела его и вызвала скорую в поликлинику. Оказался инсульт. Врачи в больнице сказали, что вовремя поставили правильный диагноз. Иначе последствия были бы не обратимся.
Грамотный доктор! Внимательная. Не спешила. Прочитала все обследования, которые я ей принесла. Затем провела свой осмотр. Задала вопросы мне. Сделала назначение. Лучшая из тех, к кому пришлось обращаться в областной поликлинике.
Обращалась к Екатерине Александровне с головной болью, головокружением, шумом в голове. Доктор внимательно выслушала меня, произвела осмотр. Назначила лечение ( уколы и таблетки). После курса лечения состояние значительно улучшилось. Хочу выразить доктору благодарность и пожелать успехов в работе!
Врача неоднократно посещал отец мужа. Каждый раз остается очень доволен. Кристина Владимировна - грамотный специалист. Вежливая, подбирает подходящее лечение, всегда доброжелательна. Помогала неоднократно. Очень советуем к посещению и побольше бы таких врачей в целом!
Очень хороший врач, рекомендую. Помогла с давними жалобами, задавала уточняющие вопросы на приёме (что редкость в наше время) провела приём очень комфортно. Одно слово - спасибо!
Светлана Анатольевна, вылечила мне тройничный нерв лица. Она и её медсестра отнеслись ко мне по человечески, пережили со мной мою болезнь и дали очень ценные советы. Дай бог всем таких докторов. Спасибо вам Светлана Анатольевна!!!
Замечательный человек, милосердна, отзывчива, высокопрофессиональна, помнит ДОБРО. Очень приятно ее услышать по тел. 89151807536, однокласснице Макагоновой Тамаре Ивановне Прошу ЕЙ ( лично) передать МОЕ СПАСИБО. Буду ЖДАТЬ, Постникова Т. И.
Ольга Владимировна, спасибо за доброту, профессионализм и заботу. Здоровья и благополучия Вам и вашим близким!!! Обязательно оставайтесь в профессии, терпения Вам и удачи!!!
Выражаем огромную благодарность доктору Михайлову Владиславу Владимировичу за внимание и результативное лечение инсульта у Маркиной Серафимы Егоровны (81 год). Успеха Вам и всему коллективу неврологического отделения БСМП-1
Доктор от Бога. Внимательная, объясняет все понятным для пациента языком. Профессионал своего дела. Назначенное лечение на много улучшило мое самочувствие. Большое спасибо! Здоровья и всех благ!
Виталий Тимофеевич всегда отзывчив, внимателен как к своим пациентам так и медперсоналу. Выслушает, назначит диагностику и правельное лечение. Спасибо за всё.
Лечилась - ишемическая атака в ВБС, СПАСИБО врачам реаниматологам, далее лечил Епишев Максим Владимирович. Отличный врач, грамотный специалист, внимательный к пациентам, РЕКОМЕНДУЮ. При повторном обращении, проконсультировал по поводу реабилитации. СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
Последние полгода мучался головными болями. Другие врачи ставили ошибочные диагнозы и лечение не помогало. После похода к Ксении Владиславовне была выявлена мигрень и назначено правильное и эффективное лечение. Ксения подробно ответила на все вопросы касательно моей болезни, разработала схемы лечения и сейчас корректирует их по результатам. Внимательный, добродушный, очень положительный и отзывчивый врач.
С армии мучался со спиной, постоянно "ныла" поясница, а в обострение я не мог нормально ходить. Прошёл полноценный курс лечения, сдавал анализы по необходимости и благодаря корректировкам по лечению от этого доктора, сейчас уже не испытываю острых болей, даже после продолжительных нагрузок на спину. Подбор лекарств был не на "абум", а только по результатам анализов и самочувствию. Огромное спасибо вам) Я с 2012года ходил по неврологам и ездил на консультацию в рязань, почему то не доверял молодым специалистам, которые используют современные методы лечения. Безусловно я рад, что попал на приём к доктору. И кто испытывает постоянные боли меня поймёт, что такое забыть про них хотя бы на недельку, а я уже полгода без них.