5,0
8 апреля 2022 в 12:07
Хочу ещё раз поблагодарить Амаяка Арзуманова за прекрасную работу. Восстанновленные зубы, без всяких имплантов. Все лечение проходило в спокойном темпе, без нервов. Оплату вносила за проделанную работу. Амаяк все рассчитал вначале до копеечки, это очень удобно!