Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
8 апреля 2022 в 12:07

Хочу ещё раз поблагодарить Амаяка Арзуманова за прекрасную работу. Восстанновленные зубы, без всяких имплантов. Все лечение проходило в спокойном темпе, без нервов. Оплату вносила за проделанную работу. Амаяк все рассчитал вначале до копеечки, это очень удобно!

5,0
15 марта 2022 в 16:31

У кого есть проблема потери зубов по тем или иным причинам, советую обратиться в Профи Эстетик к А. В. Иванову. Посоветует отличные способы восстановления и рассмотрит самые выгодные варианты. Я до него побывала уже у нескольких специалистов, но Антон Валерьевич мне понравился больше всех. Ставили два импланта на нижнюю челюсть и один на верхнюю. Процедура не самая быстрая, но мне важен был результат и его я получила на все сто.