5,0
Дата визита 27 марта 2022
2 апреля 2022 в 20:42
Я попала к Анжелике Владимировне по рекомендации своей сестры и очень довольна! Во-первых очень чуткий доктор, знает свое дело, найдет подход к каждому. Я сомневалась уже в возрасте 38 лет ставить брекеты, но Анжелика Владимировна убедила меня в обратном и не чуть не пожалела! Да, нужно запастись терпением, чтобы оценить окончательный результат, но это стоит того! Спасибо Вам большое, Анжелика Владимировна, за Ваш труд и мою улыбку без стеснения!