В этой стоматологии оказалась случайно и совершенно не жалею об этом. Благодаря удобному платежу я с успехом выплатила за ровные зубки) и ещё Анжелика Владимировна отличный специалист и приятный человек! сейчас лечим зубы дочери, тоже готовимся ставить брекеты. Всем рекомендую.
Стоматология 3 Дент
Раменское, Высоковольтная ул, 20Стоматология 3 Дент, Раменское: 18 отзывов пациентов, 20 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, платные услуги не указаны. Официальное название ООО 3-Дент, руководитель Зотова Любовь Степановна, год основания 2014, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-50-01-009931.
Врачи «Стоматология 3 Дент»
Смотреть 9 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Подтверждён
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Стоматология 3 Дент принимает пациентов в Раменском с 2014 года; на сегодня в штате 10 врачей.
Найти клинику можно по адресу Высоковольтная ул, 20; ближайшая остановка общественного транспорта - «Платформа Фабричная-1», 2 минуты пешком от входа.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - лечение зубов, исправление прикуса, стоматология.
Профильные направления приёма: 6 стоматологов-терапевтов, 5 стоматологов-ортопедов, 4 стоматолога-хирурга.
Всего 18 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 95%, первый отзыв оставлен в 2018 году. Это в несколько раз больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Раменском. Среди врачей особо выделяется Удальцов А. С. (стоматолог-хирург) - на счету 9 положительных упоминаний за 2021 год.
Опытная команда: средний стаж работы врачей превышает 21 год, что отражается и в характере отзывов от пациентов.
- Официальное название
- ООО 3-Дент
- Руководитель
- Зотова Любовь Степановна
- Медицинская лицензия
- ЛО-50-01-009931
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 18 отзывовСпасибо большое врачу Зотову Андрею Игоревичу за свою белоснежную улыбку. Очень внимательно и ответственно подошёл к своей работе. А самое главное очень красиво и натурально. Я довольна результатом.
Я попала к Анжелике Владимировне по рекомендации своей сестры и очень довольна! Во-первых очень чуткий доктор, знает свое дело, найдет подход к каждому. Я сомневалась уже в возрасте 38 лет ставить брекеты, но Анжелика Владимировна убедила меня в обратном и не чуть не пожалела! Да, нужно запастись терпением, чтобы оценить окончательный результат, но это стоит того! Спасибо Вам большое, Анжелика Владимировна, за Ваш труд и мою улыбку без стеснения!
Обратилась с болью к Александру Сергеевичу в клинику 3 дент в Раменском. Спас, как мне казалось, безнадежную ситуацию, за что ему огромное спасибо! Замечательное отношение к пациентам, внимательность, точное информирование и безболезненность процедур делают поход в клинику максимально комфортным и не страшным))) спасибо за Вашу работу!
Моей внучке нужно было исправлять прикус. Анжелика Владимировна справилась с проблемой на все 100%. Большая благодарность врачу за её терпение и профессионализм!!!
Спасибо большое за проделанную работу! сделано быстро и качественно! Цены адекватные, система скидок. Ещё раз спасибо большое! Всем советую приходите
Лечимся у Анжелики Владтмировны, прекрасный врач, моя дочь София в восторге от нее Установили пластинку пол года назад, сдвиги есть и очень существенные. Спасибо Вам!
Однозначно посоветуем всем своим знакомым. У сына был очень сложный случай, но сейчас мы на финишной прямой. Спасибо нашему ортодонту Анжелике Владимировне
Огромное спасибо доктору Александру Удальцову, он наш семейный стоматолог! Его профессионализм, доброе общение с пациентами и искренность делают визит к стоматологу приятным занятием. Если вам нужна консультация или лечение, тогда мы очень рекомендуем Александра Удальцова! Семья Надёжкиных. Раменское
Лучший врач. очень его уважаю и ценю, Артём Евгеньевич желаю вам крепкого здоровья, буду ходить только к вам, очень доходчиво всё объясняет и советует только лучшее и эффективное лечения.