Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
16 марта 2022 в 22:40

Около полугода назад один из зубов сломался, так что остался один корень. Этот зуб уже перелечивали раз 5. Я обратилась в этот центр имплантации уже для удаления и дальнейшего протезирования. На консультацию попал к самому Роман Николаевичу, он и дальше проводил операцию. Процесс был длительный для меня и порой даже неприятный, но это легко можно перетерпеть! Сейчас имплант уже прижился, пойду устанавливать на него коронку.