Здравствуйте. В этот раз выражу свое огорчение. Осенью лечила два зуба у Бутянова А. А. Через неделю или две после лечения второго зуба, я обнаружила с внутренней стороны зуба (не тех, которые лечила) большое чёрное пятно. Совершенно случайно его заметила, так как нервы из зуба удалены. Получается, что врач Бутянов А. А. даже не осмотрел ротовую полость. Пришлось изучить отзывы и выбрать другого врача (ранее лечение проходила у Воробьевой А. И, но добираться на Южакова мне не удобно, и под микроскопом лечение выходит дороже). Остановила свой выбор наЛатышевой Л. А. Накануне приёма запись подтвердила. Позже позвонила девушка с ресепшена и сказала, что меня к этому специалисту записали ошибочно. Хотя я целенаправленно записывалась к ней. Предложили прийти на приём к Сорокиной Н. В. Согласилась, хотя так и не поняла, почему мне не дали попасть на приём к специалисту, которого выбрала я. Сорокина Н. В. подтвердила, что зуб необходимо лечить, все подробно разъяснила, на приём записали, за что спасибо. Второй момент. Оказывается в клинике предоставляется скидка, если кто-то из членов семьи лечится у ортодонта (поправьте меня, если я ошибаюсь). За два приёма у Бутянова заплатила полную стоимость.
Добрый день! Спасибо за обратную связь! Ваши отзывы очень помогают улучшать нашу работу. Жаль, что вы получили негативный опыт во время посещения клиники. Просим Вас обратиться по номеру нашего Колл-центра 70-03-06 для разрешения возникшей ситуации. С уважением, отдел заботы клиники "Да Винчи"