Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
21 марта 2022 в 09:46

Лечилась - ишемическая атака в ВБС, СПАСИБО врачам реаниматологам, далее лечил Епишев Максим Владимирович. Отличный врач, грамотный специалист, внимательный к пациентам, РЕКОМЕНДУЮ. При повторном обращении, проконсультировал по поводу реабилитации. СПАСИБО БОЛЬШОЕ.