Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 17 марта 2022
21 марта 2022 в 12:16

С первых дней жизни по счастливой случайности попали к Юлии Александровне и ни разу не пожалели! Действительно грамотный, отзывчивый и приятный доктор! Всегда посмотрит и доступно все объяснит, ответит на все наши, иногда даже глупые, «мамские» вопросы :) в общем за 1,5 года ни разу не возникло и мысли сходить к кому то ещё, очень благодарны нашему педиатру!