Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
22 марта 2022 в 12:09

Здравствуйте.. Меня зовут Анастасия.. После ДТП и множественные травм и переломов я попала на операционный стол к Сергею Борисович.... Хочу сказать огромное спасибо, дай бог вам здоровья и вашей семье.. Я на ногах, и это ваша заслуга....