Закончил свое двухгодовое ортодонтичекое лечение у Нелаева Константина Николаевича. Результатом и уровнем сервиса клиники Да Винчи очень доволен. Прикус исправился, зубы выравнялись. Теперь все смыкается как нужно. Константин Николаевич - специалист топ уровня. Очень внимательный, приятный в общении профессионал своего дела. Порекомендовал паре человек. Спасибо большое.
Олег, благодарим Вас за обратную связь! Будем рады видеть вас вновь в стенах нашей клиники!