Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 20 марта 2022
24 марта 2022 в 11:25

Я очень Благодарна Ирине Борисовне-это действительно Врач от Бога. помогла мужу встать на ноги. Отношение к мужу с её стороны было очень хорошее-приходила каждые 2-3 часа-спрашивала состояние, вела полностью наблюдение за мужем. Каждый день рассказывала мне как менялось состояние мужа. Я не услышала ни одного плохого слова от неё, всегда доброжелательна. Дай Бог здоровья-вам-Ирина Борисовна!!!! Больше бы таких врачей, как Ирина Борисовна! С уважением семья Ротару