Доктор Наиля Алиевна очень внимательна, быстро, очень грамотно делает назначения. Спасибо доктору с доброй душой и золотым сердцем! Ее назначения очень правильные, помогают и поддерживают больных с сильными болями
31 отзыв о терапии в Орехово-Зуево
Найдено 31 отзыв о терапии в Орехово-Зуево: 29 персональных отзывов о врачах. 2 отзыва пациентов об услугах терапии за 2026 год.
В Орехово-Зуево
Выражаем благодарность врачу терапевту Гольцову Алексею Владимировичу за высокий профессионализм, добросердечное отношение и заботу о пациентах. А так же медицинской сестре Морозовой Марине Владимировне за чуткое и внимательное отношение к больным. Спасибо вам большое за чуткость. С уважением Крылова Г. Н. и Крылов С. Н. Парковская 28 кв. 28.
Хочу искренне от всего сердца поблагодарить Налию Алиевну за Вашу работу. Вы талантливый врач от Бога с золотыми руками и горячим сердцем. Быть врачом — это Ваше призвание. Но Вы еще и замечательный человек, добрый, отзывчивый и умеющий сострадать людям. Вы прекрасный специалист, хорошо знающий свое дело. Вы уверенный и решительный. Это хорошие качества для врача. Желаю Вам здоровья, благополучия и успехов в Вашем нелегком и благородном деле. Желаю множество благодарных пациентов. Я до сих пор вспоминаю ваш звонок 08.04.2024 и фразу нужно к онколугу надеюсь мы выздровим поправимся потому что Вы не упустили время.
Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм и за Ваши старания. Спасибо за то, что когда-то решились выбрать эту непростую профессию и посвятить себя важному делу. Вы не просто помогаете людям, Вы спасаете этот мир. И я от души хочу пожелать Налия Алиевна Вам крепкого здоровья, терпения, стойкости, решительности и уверенности.
Прекрасный врач! Доступно все объясняет, и про анализы, и про все обследования, что она назначает, уважительно относится к пациентам. Большое спасибо!
Была жалоба на повышенное давление и слабость в мышцах. Врач назначил обследования и анализы, нашел причину и назначил лечение. Приемом остался доволен, лечение получил быстро.
Выражаю сердечную благодарность терапевту Ирине Александровне. Благодаря ее стараниям я очень быстро поправилась и хорошо себя чувствую. Огромное спасибо за провессионализм.
Врач общался очень хорошо, был вежлив. Провел мне осмотр, измерил давление. Прием длился примерно минут 15, после сразу же в регистратуре записалась на следующий прием.
Очень замечательный доктор- терапевт, Махкамова Ш. А., Мамочка моя, просила оставить отзыв о прекрасном докторе и медсестре Хусяиновой А. Р. Профессиональны, очень чуткие и внимательные. Я тоже очень благодарна этому доктору! Так держать! Здоровья и терпения Вам!
Наталья Николаевна врач от бога. Я давно не видела таких внимательных и хороших врачей. Наталья Николаевна, дай бог вам крепкого здоровья. Вот бы побольше таких специалистов как вы.
Благодарю врача терапевта Назарову Наргис Надировну и медсестру Юсупова Мадина Илясовну, а также медсестру процедурного кабинета Анну Владимировну за профессиональный подход к пациенту, порядочное, терпеливое отношение к пациентам.
Чудесный персонал, перепутала время приема, девочки на ресепшене нашли мне окошко к доктору. Владимир Владимирович, прописал хорешее лечение. Спасибо за заботу!
Немного опоздала на прием к терапевту, но доктор не стала ругаться, вошла в положение. Получила действенное лечение, все как всегда на высоте.
Спасибо большое врачу от душы специалист своего дела, врач от Бога, внимательная, выслушала все мои жалобы дала мне все необходимые анализы и прописала лечение, врач Назарова Насиба Рузиджоновна
Всем добрый день. Первый раз попала к Назаровой. Она посмотрела, назначила лечение. Внимательно выслушала меня, дала рекомендации. Спасибо большое что есть такие люди в нашей больнице!
Всем добрый день. Первый раз попала к Назаровой. Она посмотрела, назначила лечение. Внимательно выслушала меня, дала рекомендации. Спасибо большое что есть такие люди в нашей больнице!
Очень хороший специалист и человек. Выражаю огромную благодарность Наргис Надировне. Лучше терапевта Я не встречал за всю жизнь. Желаю здоровья, процветания, успехов в работе.
Очень грамотный специалист трепетный человек. Оперативно решает все вопросы. Спасибо огромное Наиля Алиева, вы нам очень помогли. Обращались не по записи, приняла вне рабочее время. Просто врач от Бога.
Хочу выразить благодарность врачу Гуцу Лилиану Васильевичу Двадцать минут общения с Лилианом Васильевичем - позитив и хорошее настроение на весь день! Качественная диагностика заболевания, умение улавливать узкие места болезни, грамотное назначения лечения. Консультация в полном объеме, как по своей специальности, так и по смежным вопросам. Высокопрофессиональный и отзывчивый врач, спасибо Вам!
Я очень Благодарна Ирине Борисовне-это действительно Врач от Бога. помогла мужу встать на ноги. Отношение к мужу с её стороны было очень хорошее-приходила каждые 2-3 часа-спрашивала состояние, вела полностью наблюдение за мужем. Каждый день рассказывала мне как менялось состояние мужа. Я не услышала ни одного плохого слова от неё, всегда доброжелательна. Дай Бог здоровья-вам-Ирина Борисовна!!!! Больше бы таких врачей, как Ирина Борисовна! С уважением семья Ротару