Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
24 марта 2022 в 17:37

В поликлинике 2 уже давно не работает, на либерецкий кабинет, но нужно приехать и записаться. Врач замечательный, свою работу знает. На месте не сидит, обучается. К пациентам внимательна.

П
29 августа 2024

Не могли бы пожалуйста! Дать её номер или же точный адрес, где принимает