5,0
24 марта 2022 в 17:37
В поликлинике 2 уже давно не работает, на либерецкий кабинет, но нужно приехать и записаться. Врач замечательный, свою работу знает. На месте не сидит, обучается. К пациентам внимательна.
П
Не могли бы пожалуйста! Дать её номер или же точный адрес, где принимает