Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 15 февраля 2022
25 марта 2022 в 19:41

Знакомство с Натальей Владимировной состоялось в 2014 году. Мы с мужем вместе лечили у неё зубы. В 2015 году по причине беременности и ГВС лечение было отложено на год и в 2016 мы окончательно привели мои зубы в порядок. Из услуг было лечение, востановление формы зуба, подготовка к протезированию и рестоврация переднено зуба. Доктор работает очень аккуратно и трепетно (на приеме клонит в сон от спокойной обстановки) Результатом очень довольна! Регулярно раз в год прохожу у нее осмотр и делаю проф. чистку зубов, после лечения в 2016 году о проблемах с зубами забыла Рекомендую!

5,0
Дата визита 31 мая 2020
25 марта 2022 в 19:23

У Екатерины Валерьевны мы с ребенком были на приеме в 2020 году. Тогда она ещё работала на Ул. Российской, в клинике доктора Лютикова. Ребенок с удовольствием пошел на повторный прием, (т. к. лечение было не простое). Работает шустро и аккуратно. После лечения доктор оставила свой личный номер и консультировала по всем вопросам. Однажды ребенок выбил зуб в детском саду, сразу позвонила Екатерине Валерьевне, она дала все необходимые рекомендации и подсказала куда обратится с такой травмой, за что ей огромное спасибо! Рекомендую.