Александр Анатольевич - Вы лучший! Спасибо за диагноз, За советы, за лечение! Благодаря Вам минус одна болячка! Это важно! Я Вас рекомендую всем знакомым и друзьям. Вы высокопрофессиональный специалист.
Хроника отзывов 3
Татьяна Витальевна для меня все! Чтобы не произошло с моим здоровьем я иду только Татьяне Витальевне. болезнь моя не простая, но благодаря ей и другим врачам я успешно с этим справляюсь. Вежливая и внимательная, а главное профессиональный врач. С ней можно поговорить и обсудить дальнейшие шаги. Ничто человеческое ей не чуждо!!! Спасибо Вам!!!! Так же слова благодарности хотела бы сказать медсестре Наталье Станиславовне. Приятно к вам заходить на приём, но все же лучше не болеть! Желаю всем здоровья!
Константин Валерьевич лично мне очень помог справиться с головными болями, которые я безуспешно лечила обезболивающими препаратами, а на деле оказалось повышенное глазное давление. И хотя другие врачи видели повышено давление и только он назначил лечение, которое во первых избавило меня от многолетних головных болей, во вторых понизило внутриглазное давление. Принимает во время, иногда можно зайти за разъяснениями - никогда не откажет. Вежливый и внимательный. Лично я посоветую Врача своим знакомым и друзьям.