Нина Михайловна врач от Бога!!! Самоотверженная, ответственная, добрая, внимательная. Спасибо за Ваш труд и низкий поклон. Приезжала к ребёнку даже в свой отпуск! Всегда назначает эффективное лечение.
6 отзывов о приеме терапевта повторный в Воскресенске
Найдено 6 отзывов о приеме терапевта повторный в Воскресенске: 6 персональных отзывов о врачах.
В Воскресенске
Татьяна Витальевна для меня все! Чтобы не произошло с моим здоровьем я иду только Татьяне Витальевне. болезнь моя не простая, но благодаря ей и другим врачам я успешно с этим справляюсь. Вежливая и внимательная, а главное профессиональный врач. С ней можно поговорить и обсудить дальнейшие шаги. Ничто человеческое ей не чуждо!!! Спасибо Вам!!!! Так же слова благодарности хотела бы сказать медсестре Наталье Станиславовне. Приятно к вам заходить на приём, но все же лучше не болеть! Желаю всем здоровья!
Благодарю Кулькину Юлию Викторовну, что вовремя отправила моих родителей на КТ и госпитализацию в связи с короновирусом. Предыдущий врач даже не предложила, хотя был сильный кашель. Низкий поклон Юлии Викторовне, вы спасли им жизнь.
Наталья Александровна Кузнецова, терапевт уч 50 Грамотный, чуткий профессионал. Ведет прием долго и подробно во всем разбирается, долго объясняет схему лечения. Лично мне оказала грамотную медпомощь, я осталась довольна 20.07.21г на моих глазах оказала оперативную первую помощь потерявшей сознание в очереди пациентке. Ее профессиональный поступок вызвал у меня восхищение. Я горжусь тем, что лечусь на участке такого прекрасного доктора.
Очень внимательный и отзывчивый врач! Когда вся наша семья заболела коронавиоусом, она не только часто приходила домой и прослушивала наши лёгкие, но и общалась с нами в вотсапе! Если бы все были такими, как Оксана Николаевна, мы точно были бы самой лучшей и успешной страной! Спасибо Вам, доктор! С благодарностью, семья Плитиных.
Татьяна Витальевна Мосевкина замечательный специалист и очень отзывчивый и внимательный человек. Находит индивидуальный подход к каждому пациенту! Спасибо Вам большое!
В других регионах
Удивительный доктор Дмитриева Лидия Николаевна! Внимательная, в любое время, даже в свой выходной день оказывает помощь и дает совет. Доктор с большой буквы. Вежливая, заботливая, грамотная. Приходишь к ней на прием и сразу же забываешь о своей боли. В День медицинского работника хочу пожелать ей и ее медсестре здоровья, праздничного настроения и конечно же мирного неба над головой. Большое Вам спасибо Лидия Николаевна. С уважением к Вам Е. И. Чвертнряк
Отличный врач советую всем так же отличная заведующая решает вопросы сразу и быстро хотелось бы чтоб всегда такой оставалась спасибо что такая женщина понимающая.
Добрый Ночи пациент мария. Терапевт Жанна Агаркова добрый хороший врач она хорошо лечить и даёт мне хорошие советы как нужно сохранять здоровье и быть спокойной, когда мне плохо я к ней обращаюсь, Агаркова жанна самый лучший главный Терапевт, она очень добрая Хорошая, Я К ней хорошо отношусь, с уважением мария
Александра Михайловна это замечательный врач, дай бог ей здоровья и долгих лет! Многих людей поставила на ноги, врач от бога!!!! Побольше бы таких замечательных врачей!!! Спасибо вам большое!!!
Спасибо Доктору за внимательное, вежливое отношение. Тщательно изучила результаты анализов. Назначила лечение. Уделила достаточное время для осмотра и назначения лечения. Все доходчиво объяснила. Спасибо.
врач который действительно лечит можно сказать врач от бога может держать больных до 100 лет каждому правильный диагноз спасибо вам за все эдуард
Очень грамотный и доктор, рекомендую, всегда внимательно расспрашивает о состоянии здоровья, правильно назначает лечение, прием проходит в, спокойной, доброжелательной обстановке.
Терпение у Юлии Александровны безграничное. Очень внимательна к проблемам пациента. Работает быстро и эффективно. Профессионал. Всегда выслушает, осмотрит и окажет необходимую врачебную помощь. Анатолий Константинович и Светлана Константиновна.
В здравоохранении нашего города множество проблем, но когда есть такие специалисты, всегда остается надежда на лучшее. Очень внимательный врач, отзывчивый человек, который полностью соответствует выбранной профессии доктора. Врач с большой буквы и человек с большим сердцем. Очень благодарны!
Очень внимательная и отлично знающая свое дело специалист. Сначала все подробно рассказала и дала рекомендации. Затем предложила задать ей вопросы, если есть. Ответила на все вопросы и посоветовала, что нужно делать и принимать. Мне действительно помогли ее советы. Была на приеме по диспансеризации в мае 2025г и 04.03.26г. (Колоскова М. В.). Побольше бы таких медиков. Лариса Михайловна, спасибо что Вы есть и Вы с нами!!!
Прекрасный, внимательный и грамотный врач. Ознакомилась с моей амбулаторной картой, назначила необходимые анализы, исследования и процедуры. Лечение в терапевтическом отделении мне помогло.
Кухта Татьяна Николаевна лучший врач в нашей поликлинике по квалификации, доброжелательности. вниманию к пациентам. Желаю Вам здоровья и многих лет трудиться на благо людям. Огромное Вам спасибо. Дымченко Л. Ф.
внимательный и предупредительный доктор, всегда выслушает, предложит варианты лечения, обследование проводит тщательно, всегда информирует о действенных методах лечения, советую обращаться за медицинской помощью к Галине Евгеньевне
Марина Серая - отличный доктор терапевт! Всегда внимательно обследует пациента, выслушивает терпеливо, отношение к пациенту почти трогательное. Всем рекомендую этого врача, особенно если у вас есть время :)