Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
2 апреля 2022 в 20:05

Алексей Евгеньевич! Дорогой мой врач-гинеколог! Хочу поблагодарить вас за ваши золотые руки! За ваш талант, за Вашу мудрость и опыт. Вы замечательный доктор, я восхищаюсь вами, вашей работой. Дай Бог вам всего, чего желаете! Я счастливая мама 3-х сыновей))) Рекомендую всем P.s. может быть еще встретимся