5,0
Дата визита 3 апреля 2022
3 апреля 2022 в 14:37
Пришла к этому врачу после повторной гастроскопии. До этого лечилась 2 месяцы по рекомендации другого врача. Понравился отношение и общение. Также много было сказано моментов определенных по причинам заболевания и что с чем связано. Естественно выписали лечение и дали рекомендации по питанию и снижению веса в том числе. Врача определенно советую!